Tumi Villa Salkantay
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Comida/Bebida Bar/ Salão |
| Animais Animais Admitidos |
Situado a uma distância de 800 metros do Rio Totora, Tumi Villa Salkantay Colpapampa oferece aos hóspedes Wi-Fi para negócios ou lazer.
Ayacucho fica a 170 km.
Com pátio e local de descanso incluídos, um quarto em acomodações particulares também oferece vistas para o jardim. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em um alojamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.
Este apartamento está perto da paragem Collectivo to Sahuayaco - Santa Teresa.
- Atrações locais
- Rio Totora200 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Machu Picchu34 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
- Conversão da moeda
- Café
Refeições e bebidas
- Bar/ Salão
- Almoços embalados
- Menus especiais de dieta
Atividades e relaxamento
- Jardim
Serviços
- Lavandaria
- Lavagem a Seco
No quarto
- Aquecimento
- Janelas à prova de som
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Tumi Villa Salkantay?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Tumi Villa Salkantay ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Tumi Villa Salkantay?
O preço da reserva de Tumi Villa Salkantay é 66$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Tumi Villa Salkantay?
Tumi Villa Salkantay fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este alojamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste alojamento. - ❓
Este apartamento oferece serviços de pequeno-almoço?
Os hóspedes deste apartamento podem tomar um pequeno-almoço continental delicioso no local.